21 декабря 2012 г.

блокнот № 22 «СтрЕлки»

Звонит мне как-то вечером, часов в 6, муж с работы и говорит: «У меня к тебе дело, записывай: размеры такие-то, толщина такая-то, чтоб завтра был!» Не, ну нормально, а?) Причем это в момент запары. Кстати, он имел в виду блокнот для рабочих записей, если вдруг кто начал думать не в ту сторону; Но это ж муж-ж-ж, ему можно)) В назначенный срок, конечно, он его не получил, хыхы, но к следующей смене заказ был готов! 
Удивительно, как легко и быстро у меня сложилась обложка. Дорогой сказал, что ему хватило бы и голого пивного картона, но что это было бы за позорище?! Я быстренько вырезала стрелки, как он любит, поэмбоссила немного (нет, вру, много: два форзаца и часть обложки), поклеила, прошила, добавила листы в клетку и пружины. Вариант из разряда «вынь да положь!», мне кажется, удался. ЦУ были строгими, то есть конкретными, но я с ними справилась без труда. 
Покажу всего шесть фотографий (не обычно для моих блокнотов, правда?) и ноль дополнительных пояснений, «расписного» настроения не наблюдается.


2
 3
 4
 5
 6

До скорого!

26 комментариев:

  1. Очень нравится, особенно эмбоссинг в клеточку ... и стрелочки со стрелочками ... и зеленые странички!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! А странички только в сумме зеленые)), в блокноте чередуются голубые и светло-желтые.

      Удалить
  2. идея со стрЕлками удалась, вот удивляюсь ( и завидую) твоему запасу бумаги-на любой случай))))
    блокнот удался)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, на самом деле бумаги у меня не очень много, сама видела. А этот блокнот сделан листочков набора Cosmo Cricket, который я купила, кажется, в свой самый первый скрап-шоппинг 8-) Он такой классный, все никак не израсходую)
      спс;

      Удалить
  3. Какой классный! Очень нравятся эти стрелки и цвет))))

    ОтветитьУдалить
  4. ОЧЕНЬ!Стрелки строгие и игривые одновременно)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой строгий и деловой блокнот! Шикарный!

    ОтветитьУдалить
  6. О, здорово как, крутой эмбоссинг в клеточку, очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  7. Юляш, это определенно очень крутеЦкая штука!!!:-)

    ОтветитьУдалить
  8. Ура!)Еще один пост) Они ж на вес золота теперь))
    Я как всегда могу только смотреть, потом пересматривать, потом еще раз. И каждый раз удивляться аккуратности исполнения и количеству техник на каждый квадратный сантиметр)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, ))
      Да тут, вроде, мало всего. И к качеству я не особо придиралась, "косяки" такого рода муж всегда простит:))

      Удалить
    2. Это тебе "мало", а мне - так достаточно) Я тоже готова тебе прощать всё, особенно какие-то мнимые косяки)

      Удалить
  9. здорово так! и скорость выполнения- для меня космическая! у меня первый блокнот недоделанным уже полтора месяца на столе лежит... как-то духу на него не хватает... прям как "первый раз в первый класс" )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня высокая скорость исполния - блокнот за день), а 2-3 дня - норма. Бывает, конечно, что и неделю собираю. Есть вещи, которые не идут, наверное, у тебя как раз тот случай; Думаю, стОит что-то кардинально поменять в нем, блокноте, если не складывается и лежит больше месяца. Мне кажется, ждать вдохновеия при тех же условиях бесполезно)

      Удалить
  10. вариант "вынь да положь"...да-да,кончено,тихо соплю в тряпочку...всем бы так :))) стильно вышло!аккуратно!и мега-быстро :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. что кончено?покончено мной со скрапом?:)))это было слово "конечно",но я задумалась.мысли о том,что я не развиваюсь,застряли в моей голове...

      Удалить
    2. Оговорочка по Фрейду=)
      Нет, всем так не надо) Спасибо за похвалу, Ксюш;)

      Удалить
  11. ой, Юль, а я как-то пропустила этот блокнотик - он почему-то в ленете новостей не отобразился((( в вконтакте видела - и думаю - а чего это Юля такую красоту он нас зажала! класнючий получился - очень стильный!!!!стрелки на первой обложке - офигенские!!! и мужу повезло - вот устроился))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывает, наверное, блог чудит.
      Спасибо!!
      Мужу повезло - факт=))) Хотя мне больше!

      Удалить