14 ноября 2014 г.

happy сhristmas

Размер 13,5 х 15,5 см
Использованы: бумага для скрапбукинга, дизайнерская бумага, кардсток с блестками,
калька, штамп, чернила, подушечка и пудра для эмбоссинга, акриловая краска, глосси
Вспомогательные инструменты: фен для эмбоссинга,
инструмент для скругления углов, sizzix и ножи для вырубки
ёлочка - тиснение ножом
птичка - горячий эмбоссинг
принесла ягодку - точку для "i" в слове "christmas" )
"happy" - вырубка из кардстока с блёстками
метелька - вырубка из кальки
_________________________________________________________________________________
upd: Эта открытка была сделана по второму заданию блога My-Scrap.ru в рамках новогоднего корпоратива, но тут я вдруг решила проветриться и просто вышла...из себя. Удалила баннер и работу из линка. Сейчас скажу то, о чём многие наверняка про себя думают, но молчат: я охреневаю от выбора топов! Причем не первый раз именно в этом блоге. И конкретно от подведения итогов первого задания - тоже. То есть моя открытка не так хороша и не достаточно сверкает, да? Извините, но, как говорит моя скрап-подруга, я манала это дело. В Май-Скрап больше ни ногой. 

22 комментария:

  1. Такая милая открыточка) Я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! Шикарно смотрится.. и я снова ломаю голову... как так ножом для вырубки делаете... толи вырубаете и потом обратно фигурку вставляете... толи не знаю... :(((( Мой мозг не понимает как???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Анют, в Базе было, ты, вроде, наблюдаешь. Просто кладешь нож на нижнюю платформу, которая для тиснения, и прокатываешь с ковриком и пластиной опять же для тиснения. Всё!

      Удалить
  3. Юль, рыдаю от счастья! :))) ты меня просто убила (в хорошем смысле) этой птичкой с ягодкой (особенно ягодкой!)... сижу и повторяю: "ну надо же, ну надо же" :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))Я знала, что среди моих читателей есть особенные ценители таких деталек!

      Удалить
    2. нет, она, конечно, со всех сторон хороша (открытка то есть), и звездочки-сердечки на фоне как те же ягодки, то "точка от буквы i" - это выстрел в сердце :))))

      Удалить
  4. Ох, оказывается я не одна такая, кто влюблен в эту милую птичку с ягодкой на этой открытке ;) Юля, получилось действительно классно: такой милый и трогательный сюжет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой нет, не одна!:) И меня это очень радует!
      Спасибо, Оля! Большое!

      Удалить
  5. синичка. синичка очаровала. ну что за прелесть. а еще черный фон!!!! и тиснение ножом! потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, что я могу тебе сказать, кроме спасибо? Разве что БОЛЬШОЕ спасибо!)
      Мне приятно, что и как ты оцениваешь!

      Удалить
  6. ой, ну как же теперь....как же вот без такой птички с точкой-ягодкой для i......Юль, я не настолько сентиментальна....но ты меня поразила в самое сердце...я конечно без ума вообще от всех птичек в любых проявлениях..но таких премилейших не встречала, а метелька.....ёлочка....какая же ты талантливаяяя.................вот честное слово...прости мильон точек наставила от захлестнувших чувств....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, даже не знаю, что написать в ответ. Сижу с улыбкой до ушей - вот как приятно читать твой отзыв! Спасибо за подаренные в ответ эмоции!

      Удалить
  7. Юль, вот реально ты высказала то что думаю и я в том числе! От топа просто в НЕкультурном шоке....к сожалению...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, мне очень жаль, что пришлось вылить негатив под этой милой птичкой и на моих милых читателей), но что-то меня сильно задело, не смогла промолчать. К авторам топовых работ вообще никаких претензий, кто что хочет/может, тот то и добавляет в линки. Но согласись, три огонька свечей и три пайетки притянуты буквально за уши к теме задания. Работа хорошая, но она не про блеск, даже если сравнивать с моей работой, к примеру. Пусть кто-то считает, что я высокомерная, переоцениваю свои открытки, но у меня тоже есть глаза, слава богу, а также самоуважение и ощущение уровня. Что называется, я уже не в той весовой категории, чтобы сомневаться в себе, а значит, начинаю сомневаться в оценивающих.

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  8. Юль, не грусти! Открытка чудо!

    ОтветитьУдалить
  9. про открытку всё уже сказала в вк, а про челлендж даже писать ничего не буду) ты в курсе, КАК я к ним отношусь, тем более в русском сегменте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, они в любом сегменте примерно одинаковые:) Челленджы в топку! Вот, что думаю:) Участвую (на сколько будет возможно) в конкурсе КАС и всё, закругляюсь с этой темой.

      Удалить