30 октября 2013 г.

розыгрыш календарной конфетки

Привет! Сегодня я провела розыгрыш календаря с моими фотографиями.


Записалось 6 человек, двое из них разместили несколько ссылок.
Я сначала хотела присвоить номера участникам, но потом мне показалось это ужасно скучным, «безликим», и в итоге каждому досталась отштампованная картинка) По-детски, да, ну и ладно:)
Свернутую бумажечку я тянула с закрытыми глазами, долго-долго выбирала и…


Ура, Аня, поздравляю тебя!!:)

И, конечно, как не добавить несколько сюрпризов?

1. Календарь к Ане (вопреки условиям) поедет совершенно бесплатно;
2. Всем остальным участникам я хочу выразить свою благодарность (спасибо вам, девочки, мне было приятно, что вы записались!) и подарить каждому одну фотографию из календаря (на выбор) в большом разрешении, скадрированную под размер монитора.


При желании получить "утешительный приз" по электронной почте, напишите мне письмо на neck.to луковичка gmail.com , в теме укажите «календарный розыгрыш», а в теле – понравившийся снимок.

Всем хорошего дня!

27 октября 2013 г.

Привет! Я сегодня с фотооправой! Хоть это и выдуманное слово, но, мне кажется, самое подходящее под такие работы. Посмотрите ниже, там ведь не страничка и не рамка в классическом их виде. Короче говоря, такой тэг в моем блоге живет давно, и я рада, что он пополнился!:) 
Снова в деле новинка Doodlebug Design. Простите, но, видимо, пока я не порежу все листы (а у меня их достаточно много: и большие, и маленькие), я не успокоюсь и буду ярко осенничать со страниц своего блога или альбома picasa.

Размер примерно 21 х 24 см
Использованы: бумага для скрапбукинга (в т.ч.крафт), кардсток, дизайнерская бумага, брадсы
Вспомогательные инструменты: фигурный дырокол, инструмент для скругления углов, sizzix и ножи для вырубки, швейная машина
брадсик "яблочко"
розовое и сово-облако + псевдорадуга - это небылица, зато настроенческая!
детали скреплены таким образом, что получатель сможет сам
вставить желанную фотографию (сверху)
если хотите узнать, какие ножи я использовала в этой работе,
добро пожаловать в мою группу ВК "База скрапданных"
на обратной стороне
грубый пример с фото (его нужно будет сделать/подобрать по сюжету и композиции,
но форматы можно использовать разные: от квадрата 10 х 10 см, до стандарта 9 х 13 см)

Надеюсь, эта работа доставила вам столько же зрительного удовольствия, сколько и мне:)

24 октября 2013 г.

Конкурс Art Girl

Решила составить компанию Леночке Колесовой и Алине (конечно, они не просили:), но, сами того не зная, сподвигли меня на участие) в конкурсе Болтушки Саши, цель которого - выявление новых талантов и продвижение кардмейкинга/скрапбукинга в рос.массы.
Честно говоря, я так и не поняла, нужно показать всего одну работу или можно целых три в одном посте. Будет три. Если что, пусть заключительная считается главной 8-) 
И самая заманчивая часть сообщения :) : по итогам конкурса жюри определит от трех до пяти победителей, которые получат возможность заказать любые товары для творчества в онлайн-магазине "Болтушка Саша" на сумму 3т.р.! Грех не поучаствовать, да? 
Я просмотрела свои работы за период 11-13гг. и выбрала те, которые по прошествии какого-то времени мне не захотелось изменить. Их, слава богу, больше 3-х, но условия есть условия.