Записалось 6 человек, двое из них разместили несколько ссылок.
Я сначала хотела присвоить номера участникам, но потом мне показалось это ужасно скучным, «безликим», и в итоге каждому досталась отштампованная картинка) По-детски, да, ну и ладно:)
Свернутую бумажечку я тянула с закрытыми глазами, долго-долго выбирала и…
Ура, Аня, поздравляю тебя!!:)
И, конечно, как не добавить несколько сюрпризов?
1. Календарь к Ане (вопреки условиям) поедет совершенно бесплатно;
2. Всем остальным участникам я хочу выразить свою благодарность (спасибо вам, девочки, мне было приятно, что вы записались!) и подарить каждому одну фотографию из календаря (на выбор) в большом разрешении, скадрированную под размер монитора.
При желании получить "утешительный приз" по электронной почте, напишите мне письмо на neck.to луковичка gmail.com , в теме укажите «календарный розыгрыш», а в теле – понравившийся снимок.
Всем хорошего дня!











