31 декабря 2014 г.

2014 ---> 2015

Здравствуйте, дорогие!

Это запланированное сообщение, я сейчас далеко от своего компьютера и какое-то время не смогу отвечать на комментарии.

С наступающим! Пусть 2015-ый будет для всех нас благополучным, приветливым, добрым! Пусть текущие мечты и те, которым только суждено появиться в наших светлых душах, непременно сбываются! Пусть каждый день сверкает и обогащает нас положительными эмоциями, оставляет после себя исключительно приятные воспоминания!
Я уверена, что каждый из нас уже безмерно богат, ведь окружен любимыми и любящими, родными и близкими. Так вот желаю ценить то, что уже есть, и конечно приумножать свои «богатства»!)

В качестве изобразительного дополнения к вышесказанному:) – одна из моих последних работ уходящего года, финальная BESTCAS CARDMAKER 2014:


Пока-пока, до встречи!

10 комментариев:

  1. Открытка супер! !! Мне очень нравится! !!
    Ты правильно написала, мы уже богаты! Так будем радоваться тому, что имеем и станем еще богаче))
    Здоровья тебе и твоим близким в новом году, Юлечка!)

    ОтветитьУдалить
  2. какая красивая открытка!
    с новым годом, Юля!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, привет! Я вот только сегодня вернулась в Москву, поэтому сначала поздравляю тебя и всех твоих близких с наступившим новым годом и уже почти наступившим Рождеством Христовым! Желаю крепкого здоровья и гармонии!
    Открытка очень стильная и, как это у тебя чаще всего бывает, со смыслом! Отличная идея и ну очень аккуратное исполнение.
    Про хандру могу написать только, что бороться целенаправленно с ней бесполезно, на мой взгляд. Если внутри тебя гармония, то и желание творить вернется. Поэтому см. пожелания :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оля! Большое спасибо, что по приезду заглянула в Лукошко и оставила пожелания, мне очень приятно!
      Также благодарю за похвалу, я старалась), и результатом осталась весьма довольна.
      Целенаправленно - даже не думала) Я в процессе пересмотра своих позиций, смены интересов и действий. Открытки пока отложила в сторону, хочу заняться альбомами. Один миник уже начала)

      Удалить
  4. Лаконична и гармонична, как и твои работы) С новогодними поздравлениями уже наверно поздновато, поэтому просто пожелаю тебе счастья и вдохновения)

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом!
    а мы ищем фанатов CAS :) здесь: http://fdecor.blogspot.com/2014/12/c.html

    ОтветитьУдалить