5 ноября 2016 г.

1 этап совместного проекта с ОСК "уСПеваем вместе"

Привет! 
Увидела у Иры Freesents объявление о совместном проекте с Открытым скрапклубом "уСПеваем вместе"… и что-то мне захотелось:) Ради такого дела я даже расчехлила свой блог. Есть желание поделать что-то для души, а не только для работы. Надеюсь, я впишусь во все сроки и задания. И пусть они будут несложными :D

Каждую неделю дизайнер ОСК будет предлагать сделать любой арт-объект на новогоднюю тему с использованием определенного приёма или техники. 
На первом этапе, который продлится до 09.11, мастерим шейкеры!


О, я просто обожаю окошки с блестящими «шуршунчиками» внутри. Если увижу такое, ощущение предстоящего торжества гарантировано мне 100%. 
Некоторые считают блеск вульгарным, но только не я, только не в скрапе и только не в новогодних работах) Щепотка глиттера - и перед тобой волшебство, все обычные вещи пропитываются праздником и дарят особое настроение!
Для своей открытки я взяла спокойные, неяркие листы бумаги Fluffy Duffy «ПРИТИХШИЙ», «ШУМ БЕРЁЗ» и даже чуть мрачноватый «ТЕНИСТЫЙ» из набора «ЛЕС, ТС-С-С…», 15.2 х 15.2 см. Мне представилось таинство новогодней ночи в лесу: вокруг темно и тихо, шумное веселье где-то далеко, а здесь лишь беззвучно падают искристые снежинки. Пухлый снеговичок, слепленный накануне маленькими озорниками, улёгся на сугроб, размечтался и вообразил себя порхающим "снежным ангелом") 


В создании этого образа мне удивительным образом помогла вырубка ножом СЕРДЦЕ ИЗ РЕЧНЫХ КАМУШКОВ из белой бумаги с перламутром. Камушки вдруг превратились в комочки снега, а целое сердечко, подложенное под чипборд СНЕГОВИК СТЕСНЯЮЩИЙСЯ, - в характерный "отпечаток снежного ангела". Наверное, никто из нас не отказывал себе в удовольствии поваляться на снегу, размахивая руками-крыльями:)



Шейкер обрамлён вырубленным из тонкой бумаги снежным веночком, заполнен прозрачными и перламутрово-голубыми пайетками, сухим глиттером нескольких оттенков и разным бисером. Красота! Не могу наглядеться:)


Снеговичок и надпись ПОЗДРАВЛЯЮ, ШРИФТ «СЛИТНЫЙ» покрыты пудрами для горячего эмбоссинга. Синяя с блёстками - просто ах! 


В завершении своего поста всем тем, кто грезит новогодними праздниками и приближает их, как может:), я предлагаю присоединиться к СП "уСПеваем вместе", само собой, и заодно поучаствовать в конкурсе новогодних открыток у пушистика Duffy. Совместите приятное с приятным;)


Пока-пока! До скорого! 

7 комментариев:

  1. Глазам свои не верю!!!!!! Вот здорово, что ты расчехлила свой бложик! Ура! Открытка суперская! И ничего не вижу вульгарного в блеске, ведь настоящий праздник с ним! Удачи в СП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Это случилось внезапно даже для меня самой)
      Спасибо, Алла) Дай пять;

      Удалить
  2. Юля, очень рада! ) соскучилась по твоему блогу, и даёшь совместный проект!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даёшь! Только, пожалуйста, хорошенько вдохнови на следующем этапе ;) Жду!

      Удалить
    2. Во как ты меня ответственностью "нагрузила" :D пойду исполнять...:)

      Удалить
  3. Волшебная по цвету работа! Спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что только цвет понравился... Спасибо за комментарий.

      Удалить